• Конкурс пилотов ТПА

В конкурсе пилотов ТПА ученик 7 класса занял 8 место. Поздравляем!

Конкурс пилотов телеуправляемых подводных аппаратов
      Диплом Кострыкина Сергея 8 место в конкурсе пилотов ТПА
  • О работе Центра "Точка роста" в 2023 году

В МКОУ "Иванчугская ООШ" функционирует Центр  дополнительного образования "Точка роста",который был открыт в 2020 году в рамках национального  проекта "Образование". Кружки
      центра "Точка роста"посещают все обучающие школы.Они принимают активное участие в различных конкурсах.
      Учащаяся 6 класса Батлекова Диляра под руководством педагога дополнительного образования Трофимовой Г. М. приняла участие во Всероссийском конкурсе  "Моя малая Родина" в номинации "Поэзия" и награждена дипломом 3 степени. Она прочла стихотворение "История села", автор Алексеева Н. Г.
      Команда " Искорки" под руководством Кидралиевой Т. С. приняла участие в международном конкурсе "Волшебный мир Лего - 2023" и была награждена дипломом 3 степени.

Диплом III степени во Всероссийском конкурсе  "Моя малая Родина" в номинации "Поэзия"
      Диплом III степени команде "Искорки" в международном конкурсе "Волшебный мир Лего - 2023"
  • О проведении мероприятий в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста"

31 января 2024 года учащиеся старшей группы кружка "Школа ведущих" ЦДО "Точка роста" под руководством Трофимовой Г. М. провели "Праздник Снеговика" для учащихся 4 класса.
      Ранее они уже выступали в роли ведущих на школьных мероприятиях, но сегодня учащиеся не только вели его, но и сами придумали формат праздника, написали сценарий и организовали всё. Гости праздника участвовали в снежной викторине, танцевали флешмоб, старались пролезть под ледяной сосулькой, играли в снежки, делали фигуры из шаров ШДМ,рисовали Снеговика. Победителей ведущие награждали сладкими призами.
      Праздник удался! Мы гордимся своими учениками!!!

Праздник "Снеговика"(фото 1)
      Праздник "Снеговика"(фото2)